Город Омбудсмен помогла получить выплаты раненному в ходе СВО рязанцу

Омбудсмен помогла получить выплаты раненному в ходе СВО рязанцу

Уполномоченная по правам человека в регионе Наталья Епихина помогла получить выплаты рязанцу, раненному во время специальной военной операции. Об этом Епихина сообщила в своем Telegram-канале.

«В федеральном СМИ появилась статья, что раненный рязанец, находится в госпитале Санкт-Петербурга и длительное время не может получить полагающие ему выплаты. Благодаря Уполномоченному в Санкт-Петербурге С. Ю. Агатиповой удалось разыскать, в каком госпитале находится наш рязанец. Связалась с нашим воином, его родными. Уточнила полученную информацию», — написала она.

Епихина отметила, что по ее обращениям к вопросу получения выплат подключились депутат Госдумы Андрей Красов, главный федеральный инспектор по Рязанской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ЦФО Михаил Максимов, заместитель областного военкома Олег Артемов, а также министр труда и социальной защиты Рязанской области Наталья Суворова.

«Благодаря совместным действиям наш воин И. получил все полагающие ему федеральные и региональные выплаты. К сожалению, И. еще находится в госпитале на лечении», — заключила омбудсмен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления