Город Путин призвал расселять людей из трущоб

Путин призвал расселять людей из трущоб

Путин призвал расселять людей из трущоб | ya62.ruПутин призвал расселять людей из трущоб | ya62.ru

Президент России Владимир Путин призвал расселять людей из трущоб. Об этом он заявил на мероприятии, посвященном открытию соцобъектов в рамках федеральных и региональных программ, его слова передает ТАСС.

По словам главы государства, он уже подчеркивал необходимость расселять людей из проблемного жилья.

— В целом по стране с опережением идет и расселение граждан из аварийного фонда. Мы постоянно об этом говорим: нужно из трущоб людей выселять, — заявил Путин.

В своей речи президент также отметил, что власти рассчитывают установить в 2022 году новый рекорд по строительству жилья. На данный момент возведено более 87 млн кв. м. По словам Путина, жилищные условия улучшили три миллиона семей.

Фото с сайта Кремля

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.