Город Олег Серкез: рязанские призывники не будут направляться в зону боевых действий

Олег Серкез: рязанские призывники не будут направляться в зону боевых действий

Олег Серкез: рязанские призывники не будут направляться в зону боевых действий | ya62.ruОлег Серкез: рязанские призывники не будут направляться в зону боевых действий | ya62.ru

В рамках осеннего призыва на прохождение срочной службы в армию направят порядка 600 рязанцев. Сообщение об этом появилось в группе «Рязанская область».

«В этом году призыв пройдет в укороченные сроки: с 1 ноября по 31 декабря. Как пояснил военный комиссар региона Олег Серкез, это связано с проведением мероприятий по частичной мобилизации. В остальном СВО никак не повлияет на организацию призывной кампании — она проходит в штатном режиме и находится на контроле у губернатора области», — говорится в сообщении.

Как говорится в сообщении, Серкез подчеркнул, что солдаты-срочники направляться в зону боевых действий не будут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.