Город Малков пообещал разобраться со скандальной свалкой в Рыбновском районе

Малков пообещал разобраться со скандальной свалкой в Рыбновском районе

Малков пообещал разобраться со скандальной свалкой в Рыбновском районе | ya62.ruМалков пообещал разобраться со скандальной свалкой в Рыбновском районе | ya62.ru

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков в ходе «прямой линии» с жителями региона заявил, что разберется со свалкой ТБО близ деревни Зеленино Рыбновского района. По данным местных жителей, туда свозят мусор из Москвы.

– Все, что касается незаконных свалок, должно быть на особом контроле. Конкретно про эту свалку я был не в курсе. Будем контролировать и будем разбираться. Что касается угроз жителям, здесь надо писать заявления в соответствующие органы, но я лично проконтролирую, чтобы такие вещи не происходили. У нас много проблемных точек, и мы будем с ними бороться, – заверил Малков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.