
Жена бывшего рязанского священника Любовь Покровская рассказала журналисту YA62.ru о том, что подала на развод и бракоразводный процесс уже запущен.
Она также добавила, что в суде решается вопрос о лишении Владимира Покровского родительских прав. Кроме того, в данный момент идет следствие в рамках последнего эпизода, когда Покровский угрожал жене убийством и применял в отношении нее насилие.
— Была очная ставка в присутствии следователя и юристов, — рассказала Любовь Покровская. — После этого Покровский стал мне названивать. Но я заблокировала его звонки, чтобы не общаться. Над бракоразводным процессом работает юрист. Я же сейчас нахожусь в безопасном месте, о котором муж не знает. В качестве так называемых алиментов он перевел мне один раз 150 рублей, и один раз 100 рублей. Спасибо, сестра помогает финансово.
По словам Любови Покровской, как только она получит развод, будет переводить детей в другую школу и искать съемное жилье. Для того, чтобы оплатить услуги адвоката, матери с четырьмя детьми нужно еще 40 тыс. рублей.
Если вы готовы оказать посильную материальную помощь жертве домашнего насилия, то любую сумму можно перевести ей на карту 4279380698525450, получатель Любовь П.
О том, как Владимир Покровский много лет издевался над своей женой, можно прочитать в материале YA62.ru по ссылке.




