Город Умер руководитель кафедры высшей математики РГАТУ Евгений Троцкий

Умер руководитель кафедры высшей математики РГАТУ Евгений Троцкий

Умер руководитель кафедры высшей математики РГАТУ Евгений Троцкий | ya62.ruУмер руководитель кафедры высшей математики РГАТУ Евгений Троцкий | ya62.ru

В пятницу, 17 июня, на 79-м году ушел из жизни заведующий кафедрой высшей математики Рязанского сельскохозяйственного института имени П. А. Костычева Евгений Троицкий. Об этом сообщается в официальной группе вуза в соцсети «ВКонтакте».

Отмечается, что трудовой путь Троицкий начал в должности ассистента кафедры высшей математики Рязанского радиотехнического института и в 1976 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата математических наук.

Троицкий известен как высококвалифицированный специалист и педагог в области высшего образования. Он награжден нагрудным знаком «Почетный работник высшего образования России», почетным знаком «За заслуги перед Рязанской областью» и другими.

Гражданская панихида состоится 19 июня 2022 года в 9:30 по адресу: р-н Восточный Промузел, д. 18 (бюро судебно-медицинской экспертизы Рязанской области).

Фото из группы «РГАТУ имени П. А. Костычева»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.