Город К 2024 году на Московском шоссе построят новое здание налоговой службы

К 2024 году на Московском шоссе построят новое здание налоговой службы

К 2024 году на Московском шоссе построят новое здание налоговой службы | ya62.ruК 2024 году на Московском шоссе построят новое здание налоговой службы | ya62.ru

На Московском шоссе прошла торжественная церемония закладки камня с памятной капсулой в ознаменование строительства нового здания регионального УФНС, пишут Рязанские ведомости.

Новое административное здание будет построено за счет средств федерального бюджета до 2024 года.

Отмечается, что на площади более 13 тыс. кв. м разместятся сотрудники налоговых органов Рязани, аппарата Управления ФНС России по Рязанской области, а также Единого регистрационного центра, в котором будут обслуживаться все налогоплательщики Рязанской области.

Фото «Рязанских ведомостей»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.