Город Сорокина проверила готовность Рязани к празднованию 9 мая

Сорокина проверила готовность Рязани к празднованию 9 мая

Сорокина проверила готовность Рязани к празднованию 9 мая | ya62.ruСорокина проверила готовность Рязани к празднованию 9 мая | ya62.ru

Глава администрации Рязани Елена Сорокина проехала по городу, чтобы проверить готовность к Дню Победы. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Во время обхода города Сорокина распорядилась убрать случайный мусор в Кремлевском парке, помыть трибуны на площади Ленина, приварить секцию перильного ограждения на перекрестке улицы Маяковского и Первомайского проспекта.

«На первом этаже дома на повороте на улице Каширина грязные, в паутине окна. Салон красоты на Первомайском проспекте – пыль и грязь на окнах и крыльце. Управлению по делам территории – разобраться, почему собственники или арендаторы не следят за своими объектами, принять меры. На площади Победы необходимо временно, на 9 мая, убрать самокаты. Поручила управлению экономики решить этот вопрос с предпринимателями», – написала мэр.

Также она отметила, что в планах города обновить Мемориальный парк на Скорбященском проезде.

«Через три года мемориалу будет 40 лет, как минимум покрытие надо обновлять к 80-летию Победы. Да, нужно много средств. Значит, делать будем поэтапно. В создании мемориала 37 лет назад принимало участие много предприятий города, если сегодняшние предприниматели готовы помочь – будем признательны. Вместе мы сделаем больше», – заключила Сорокина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.