Город Рязанцы могут найти ценные призы на «Карте сокровищ» Билайн

Рязанцы могут найти ценные призы на «Карте сокровищ» Билайн

Рязанцы могут найти ценные призы на «Карте сокровищ» Билайн | ya62.ruРязанцы могут найти ценные призы на «Карте сокровищ» Билайн | ya62.ru

Билайн запустил новую игру «Карта сокровищ», которая доступна прямо в мобильном приложении и на сайте оператора. Игрокам предстоит искать сокровища на специальной карте. «Карта сокровищ» предполагает мультиплеерное соревнование между реальными игроками, побеждает тот, кто первым обнаружит все сундуки соперника.

Каждый день игрокам доступно определенное количество попыток. За победу игроки получают очки, которые определяют положение игрока в общей турнирной таблице.

В зависимости от количества полученных очков участники могут претендовать на ценные призы:

— Промокоды на скидки от 2 500 до 100 тыс. рублей на покупки в интернет-магазине Билайна;

— Бонусные рубли от 250 до 2 500 на связь.

— Геймификация — новое и очень интересное для нас направление. «Карту сокровищ», как и предыдущие игры, что были доступны в мобильном приложении билайна, разрабатывает наша внутренняя студия. Мы гордимся, что в команде билайна появились и успешно развиваются такие компетенции, — сказала Светлана Кирсанова, исполнительный вице-президент Билайна по розничному бизнесу.

«Карта сокровищ» уже доступна игрокам — ostrov.beeline.ru. Не забудьте обновить приложение Билайн (12+) до последней версии. Подробнее о сроках проведения игры и правилах участия можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.