Город Ретейлер сообщил о падении цен на ноутбуки до 20%

Ретейлер сообщил о падении цен на ноутбуки до 20%

Ретейлер сообщил о падении цен на ноутбуки до 20% | ya62.ruРетейлер сообщил о падении цен на ноутбуки до 20% | ya62.ru

Стоимость ноутбуков в России снижается на фоне стабилизации курса рубля, падение цен на некоторые позиции доходит до 20%, сообщает РИА Новости со ссылкой на один из крупнейших российских интернет-ретейлеров «Ситилинк».

Накануне сообщалось, что официальный курс доллара к рублю, установленный ЦБ РФ на пятницу, понизился на 7,116 рубля — до 96,0458 рубля, курс евро — на 7,7934 рубля, до 105,4679 рубля.

— Ситуация с курсом валюты стабилизировалась и мы пересчитали цены. Сейчас можно найти более 2 тыс. моделей ноутбуков по сниженным ценам, цены снизились до 20%, — отметили в компании.

Так, например, сейчас на сайте ритейлера 15-дюймовый ноутбук Acer Aspire стоит 47 тыс. рублей, хотя в начале недели цена составляла порядка 60 тыс. рублей, а игровой ноутбук ASUS TUF стоит почти 96 тыс. рублей, хотя еще в начале недели его цена была порядка 120 тыс. рублей.

Фото Pexels

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.