Город Скопинцы пригрозили перекрыть федеральную трассу из-за перебоев с водоснабжением

Скопинцы пригрозили перекрыть федеральную трассу из-за перебоев с водоснабжением

Жители Скопина сообщили о постоянных перебоях с водоснабжением в городе и заявили о готовности протестовать. Пост был опубликован в группе «Скопин. Инфо».

«Администрация Скопина систематически бездействует (прокуратура, ау!). Похоже, этот вопрос для местных властей не в приоритете. Не то что починить, не могут даже грамотно проинформировать, двух слов связать, каким образом и в какие сроки проблема будет решена», – говорится в сообщении.

Скопинцы требуют от руководства Рязанской области вмешаться в ситуацию.

«В противном случае будет организован митинг. Возможно, с перекрытием федеральной трассы. Не переживайте, люди выйдут, не испугаются, потому что их уже конкретно довели такие вот безграмотные управленцы!» – отмечается в анонимном обращении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Красавицы из Гонконга жаждут любви. Как журналист MSK1.RU перехитрил аферистку из Китая — разбираем мошенническую схему
Никита Путятин
Корреспондент MSK1.RU
Мнение
«Дурят с первого же шага». Россиянка рассказала о своей поездке в Египет
Валерия Дульская
Заместитель главного редактора
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
Заказы по 18 кг за пару тысяч в неделю: сколько на самом деле зарабатывают в доставках — рассказ курьера
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления