Город Начальник управления транспорта администрации Рязани рассказал о продлении троллейбусной сети

Начальник управления транспорта администрации Рязани рассказал о продлении троллейбусной сети

Начальник управления транспорта администрации Рязани рассказал о продлении троллейбусной сети | ya62.ruНачальник управления транспорта администрации Рязани рассказал о продлении троллейбусной сети | ya62.ru

В Рязани могут продлить троллейбусную сеть в Дашково-Песочне и в Недостоеве. Об этом заявил начальник управления транспорта администрации Рязани Вениамин Синяков, отвечая на вопросы жителей в среду, 16 февраля.

По его словам, вопрос о продлении троллейбусной сети в Рязани есть, но стоит не остро.

Синяков отметил, что сейчас первостепенная задача в ремонте и закупке подвижного состава: как автобусов, так и троллейбусов.

Он заявил о намерении развивать рязанский троллейбус, закупать новые автобусы и постепенно возрождать МУП «УРТ». Также он сообщил, что управление транспорта планирует закупку троллейбусов в рамках проекта «Мобильный город».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.