Город Названы улицы Рязани, с которых будут убирать снег в ночь на пятницу

Названы улицы Рязани, с которых будут убирать снег в ночь на пятницу

Названы улицы Рязани, с которых будут убирать снег в ночь на пятницу | ya62.ruНазваны улицы Рязани, с которых будут убирать снег в ночь на пятницу | ya62.ru

В ночь на пятницу, 21 января, подбор и вывоз снега продолжится на улицах Горького и Свободы, а также будет осуществляться на улицах Семинарской, Кольцова, Грибоедова, Соборной, Кремлевский вал, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Подрядчики будут работать на улицах Павлова (участок от Первомайского проспекта до улицы Кудрявцева), Островского (участок от улицы Братиславской до улицы Черновицкой), продолжатся работы на улице Интернациональной.

Также ночью планируется продолжить работы по уборке снега на платных парковках, расположенных на улицах Кольцова, Сенной, Свободы.

В уборке улиц задействуют 39 единиц техники дирекции благоустройства и 27 самосвалов подрядных организаций.

Дирекция благоустройства обращается к рязанцам с просьбой не парковать свои автомобили на этих улицах, чтобы они не препятствовали работе спецтехники, говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления