Город Опубликовано постановление о повышении стоимости проезда в Рязани

Опубликовано постановление о повышении стоимости проезда в Рязани

Опубликовано постановление о повышении стоимости проезда в Рязани | ya62.ruОпубликовано постановление о повышении стоимости проезда в Рязани | ya62.ru

С 1 января 2022 года в Рязани повысится стоимость проезда в муниципальном транспорте. Соответствующее постановление опубликовано в четверг, 30 декабря.

«Установить с 1 января 2022 года на территории муниципального образования – городской округ город Рязань Рязанской области регулируемые тарифы на услуги по перевозке пассажиров городским наземным электрическим и автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок за одну поездку и тарифы на перевозку одного места багажа в следующих размерах: за безналичный расчет – 24,00 рубля; за наличный расчет – 25,00 рублей», — говорится в документе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.