Город На трассе в Рязанской области установили прибор «Шериф-балка»

На трассе в Рязанской области установили прибор «Шериф-балка»

На трассе в Рязанской области установили прибор «Шериф-балка» | ya62.ruНа трассе в Рязанской области установили прибор «Шериф-балка» | ya62.ru

На подъезде к селу Ласково Рязанского района установлен специальный прибор «Шериф-балка», сообщает пресс-служба регионального министерства транспорта и автомобильных дорог.

Устройство призвано привлечь внимание водителей, заставить их скорректировать скоростной режим, что должно привести к снижению риска аварийности на данном участке дороги.

СПРАВКА:

«Шериф-балка» – это прибор, имитирующий сигнальное устройство патрульного автомобиля ДПС. Устройство подает мигающие световые сигналы красного и синего цветов. Оно автоматически начинает работать в темное время суток при включении искусственного освещения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления