
Рязанцев просят помочь в сборе средств на лечение жительницы Касимова Натальи Кособреевой, 1996 года рождения. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщила мать девушки.
«В 2020 году нам поставили диагноз рак тела и субкардиального отдела желудка, метастазы в парагастральные лимфоузлы. Были направлены на лечение в ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина». Во время операции был удален желудок с группой лимфатических узлов. В марте 2021 года дочери дали II группу инвалидности, потихоньку шла на поправку, проходила обследования. В сентябре этого года состояние стало ухудшаться. Дважды лежала в больницах. По заключению УЗИ было обнаружено опухолевидное образование в околопупочной области. В настоящее время проходит курсы химиотерапии, назначено обезболивающее «Фентанил», имеется жидкость в тазовой области», — написала рязанка.
По словам женщины, сейчас нужно проходить контрольные обследования. Некоторые анализы и исследования платные, так как на бесплатные нужно ждать очереди, а это очень долго. Кроме того, требуется особенное питание Nutridrink по рекомендации врачей. Одна бутылочка, по словам женщины, стоит около 250 рублей, а их нужно три-пять в день. Также во время поездок на обследования нужно оплачивать билеты и проживание.
«Для нашей семьи это большие расходы. У меня трое детей, один из которых несовершеннолетний. Прошу у вас поддержки и понимания меня в этой сложной ситуации. Реквизиты для помощи: ПАО Сбербанк, номер карты: 5469400040957693, номер счета: 40817810240014843219, Наталья Михайловна К.», — написала женщина.
Фото из соцсети