
С начала года в городе ямочный ремонт выполнен на 241 участке улично-дорожной сети на площади около 50 тыс. кв. м., сообщает пресс-служба администрации Рязани.
В период с 7 по 17 октября работы по ликвидации аварийных выбоин на улично-дорожной сети Рязани выполнялись на девяти участках: улицах Бурякова, Интернациональная, Магистральная, Мирная, Введенская, Радищева, Высоковольтная у д. 24, проездах Шабулина и Щедрина. Общая площадь ремонта составила 950 кв. м, в работах были задействованы четыре бригады дирекции благоустройства города.
На предстоящей неделе планируется ремонт на улицах 12-я Линия, Маяковского, пл. Мичурина.
Дорожную разметку нанесли на улицах Полетаева, Братиславской, Новой, Чкалова, пр. Яблочкова. На этой неделе работы продолжатся на улицах Чкалова, Новой, Полетаева.
Фото с сайта мэрии