Город В рязанскую колонию пытались передать наркотики в конфетах

В рязанскую колонию пытались передать наркотики в конфетах

В рязанскую колонию пытались передать наркотики в конфетах | ya62.ruВ рязанскую колонию пытались передать наркотики в конфетах | ya62.ru

Сотрудники КП-4 УФСИН России по Рязанской области предотвратили попытку передачи на режимную территорию наркотических веществ. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСИН.

При досмотре в конфетах марки «Нимет» нашли прозрачные полиэтиленовые свертки с белым порошкообразным веществом. Всего обнаружено и изъято десять конфет.

По данным экспертизы, изъятое оказалось наркотическим средством — метадоном массой 1,67 г.

Запрещенная передача предназначалась осужденной, которая отбывала наказание по ст. 158 ч. 2 п. «в» УК РФ.

По данному факту МО МВД России «Скопинский» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 п «а», ч. 2 ст. 228.1 УК РФ.

Фото с сайта УФСИН по Рязанской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.