Город В Канищеве начали стройку во дворе многоэтажки

В Канищеве начали стройку во дворе многоэтажки

В Канищеве начали стройку во дворе многоэтажки | ya62.ruВ Канищеве начали стройку во дворе многоэтажки | ya62.ru

У дома №31 корп. 1 по улице Бирюзова начались строительные работы. Территорию, включающую в себя зеленую зону, детскую и спортивные площадки огородили забором, сообщается в группе «Типичная Рязань».

«Под шумок, не объясняя ничего жителям улицы Бирюзова, у дома №31 корп. 1 начались вести работы по постройке неизвестных сооружений, отобрав при этом всю зеленую территорию. ЖКХ отстраняется и посылает в префектуру Рязани, а у них, оказывается, майские праздники и они не работают. Так вот, пока кто-то празднует, где-то начнут вбивать сваи. Работы ведутся очень оперативно, видимо, пока часть жильцов за городом и ничего не знает о данных работах», – говорится в посте.

Официальной информации на данный момент нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.