Город В рязанском минстрое пообещали решить проблему обманутых дольщиков в 2022 году

В рязанском минстрое пообещали решить проблему обманутых дольщиков в 2022 году

В рязанском минстрое пообещали решить проблему обманутых дольщиков в 2022 году | ya62.ruВ рязанском минстрое пообещали решить проблему обманутых дольщиков в 2022 году | ya62.ru

К 2022 году планируется полностью решить проблему обманутых дольщиков. Об этом в среду, 14 апреля, на публичном отчете заявил министр строительного комплекса Рязанской области Вячеслав Меньшов. Он отметил, что сейчас министерство осуществляет контроль за 58 застройщиками региона.

— В 2020 году завершилось строительство дома в переулке Северный, 3, в этом году будет достроен дома на Баженова, — прокомментировал Меньшов. — Строительство будет осуществляться при финансовой помощи федерального фонда. Сейчас объявлены торги для этого объекта.

Также Меньшов отметил, что в 2021 году будет достроен многоквартирный дом в Касимове, а в 2022 году завершится строительство долгостроев в Дядькове и на улице Стройкова в Рязани.

По его словам, готовность дома на улице Баженова составляет 84%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.