Город В 2021 году в Рязани планируют установить три новых памятника

В 2021 году в Рязани планируют установить три новых памятника

В 2021 году в Рязани планируют установить три новых памятника | ya62.ruВ 2021 году в Рязани планируют установить три новых памятника | ya62.ru

В Рязани в 2021 году планируют установить три новых памятника. Об этом стало известно во вторник, 16 марта, на заседании комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской думы.

На улице Бирюзова, д. 9/23, появится бюст маршалу Сергею Бирюзову, в Нижнем городском парке установят памятник поэту Якову Полонскому, а также памятный знак воинам связистам на улице Каширина, д.1.

По словам начальника управления благоустройства администрации города Юрия Фурфурака, также на 2021 год запланировано благоустройство трех общественных территорий, реализация 29 проектов местных инициатив и ремонт девяти дворовых территорий.

В рамках реализации муниципальной программы «Дорожное хозяйство и развитие транспортной системы Рязани» намечен ремонт 12 участков автомобильных дорог. Кроме того, продолжится работа по ликвидации свалки в Хамбушево.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.