Город Скопинцы встретили Виктора Мохова агрессивно

Скопинцы встретили Виктора Мохова агрессивно

Скопинцы встретили Виктора Мохова агрессивно | ya62.ruСкопинцы встретили Виктора Мохова агрессивно | ya62.ru

Жители города Скопина Рязанской области настроены к своему отсидевшему 17 лет земляку Виктору Мохову агрессивно и рекомендуют ему переехать, пишет МК со ссылкой на бывшую коллегу маньяка.

– Ему здесь не выжить. Знаю, что в магазинах его обслуживать не станут, в кафе тоже не пустят. Сейчас люди думают его фотографии развесить по городу, чтобы народ знал его в лицо, — рассказала женщина.

По ее словам, мать маньяка ждала его возвращения, но боялась, что в городе его никто не примет.

— Не сможет Мохов здесь жить, обломают его быстро. Лучше ему перебираться в другое место, где его никто не знает, — посоветовала жительница Скопина.

Также бывшая коллега рассказала, что перед возвращением маньяка на его участок залезли местные школьники. Они рассказали, что его дом перекосился и пришел в негодность, а бункер, в котором он издевался над своими пленницами, затоплен.

Фото «МБХ Медиа»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.