Город Любимов высказался о снятии ограничений в Рязанской области

Любимов высказался о снятии ограничений в Рязанской области

Любимов высказался о снятии ограничений в Рязанской области | ya62.ruЛюбимов высказался о снятии ограничений в Рязанской области | ya62.ru

Губернатор Рязанской области Николай Любимов прокомментировал ситуацию с ограничениями в Рязанской области, введенными в связи с распространением коронавирусной инфекции, сообщает сайт ИД «Пресса».

— В течение последних полутора недель в регионе выявляют около 90 случаев в сутки, если тенденция сохранится, то продлевать ограничения, надеюсь, долго не придется. Но ориентируемся мы на рекомендации специалистов Роспотребнадзора. Вакцинация тоже играет роль. Думаю, к лету регион вернется к полноценной жизни, — отметил Любимов.

Заявление губернатор сделал 16 февраля в ходе встречи с представителями молодежной среды региона. Участниками диалога стали рязанские блогеры, преподаватели, фитнес-тренеры, тиктокеры, представители молодежного правительства, руководители проектов, активисты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.