Город В Рязани из-за воскресной акции сторонников Навального заварили выход из двора

В Рязани из-за воскресной акции сторонников Навального заварили выход из двора

В Рязани из-за воскресной акции сторонников Навального заварили выход из двора | ya62.ruВ Рязани из-за воскресной акции сторонников Навального заварили выход из двора | ya62.ru

В Рязани заварили решеткой проход с площади Победы к дому №66 кор.1 по Первомайскому проспекту, пишет Новая газета со ссылкой на местных жителей.

Жильцы дома, возмущенные тем, что им перекрыли проход к остановке, спросили у рабочих, в чем причина установки ограждения.

– Нам начальство в мэрии сказало заварить проход, а то в воскресенье в ваш двор будет убегать молодежь с митинга, – ответили рабочие.

Также жильцам дома пообещали, что в понедельник, 1 февраля, ограждение уберут.

Напомним, что в воскресенье, 31 января, в 12:00 на площади Победы планируется проведение несанкционированной акции в поддержку арестованного оппозиционера Алексея Навального.

Фото «Новой газеты»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления