RU62
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Рязани
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

вос.

742мм 71%
Подробнее
USD 82,86
EUR 94,71
Город Гости музея Max Factor в Рязани могут создать авторские духи

Гости музея Max Factor в Рязани могут создать авторские духи

Гости музея Max Factor в Рязани могут создать авторские духи | ya62.ruГости музея Max Factor в Рязани могут создать авторские духи | ya62.ru

В рязанском музее Max Factor «Аромат времени» появился мастер-класс по созданию авторских духов. Об этом YA62.ru рассказала создатель музея экскурсовод Ксения Паначева.

Поучаствовать в мастер-классе может любой желающий индивидуально или в составе группы.

— Недавно Вознесенский храм Рязани отметил свое 230-летие, и к этой дате был приурочен краеведческий проект, реализованный с использованием гранта президента Российской Федерации, — рассказала Ксения Паначева. — Проект «Тайны губернской Рязани» включил в себя девять интерактивных экскурсий, в том числе и мастер-класс по изготовлению авторских духов в музее «Аромат времени».

По итогам мастер-класса все участники забирают по флакончику самостоятельно изготовленных духов. По словам экскурсовода, несмотря на ограниченный состав эфирных масел, ароматы участников всегда получаются не похожими друг на друга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления