Город Николай Любимов подарил рязанской пенсионерке телефон

Николай Любимов подарил рязанской пенсионерке телефон

Николай Любимов подарил рязанской пенсионерке телефон | ya62.ruНиколай Любимов подарил рязанской пенсионерке телефон | ya62.ru

В рамках акции «Елка желаний» губернатор Рязанской области Николай Любимов подарил жительнице Рыбного Любови Князевой телефон. Видео он опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

— Любовь Васильевна Князева из Рыбного мечтала о современном телефоне. Об этом она написала в письме на елке желаний. Напомню, что акция, старт которой дал наш президент, направлена на поддержку детей и пожилых людей, особенно нуждающихся в заботе. Любовь Васильевна очень активный человек. Она — центр кружка в Комплексном центре социального обслуживания в Рыбном, любит петь, выступать на сцене, недавно окончила компьютерные курсы. Телефон ей нужен, чтобы фотографировать красочные жизненные моменты и общаться по видеосвязи с близкими, — подчеркнул глава региона.

Губернатор также поблагодарил всех, кто принял участие в новогодней акции и подарил другим радость.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.