Город Рязанка выиграла BMW в конкурсе у Instagram-блогера

Рязанка выиграла BMW в конкурсе у Instagram-блогера

Рязанка выиграла BMW в конкурсе у Instagram-блогера | ya62.ruРязанка выиграла BMW в конкурсе у Instagram-блогера | ya62.ru

Рязанка Светлана Тюшкина выиграла автомобиль BMW в конкурсе у Instagram-блогера. Об этом она рассказала YA62.ru.

Девушка сообщила, что перед Новым годом блогер запустил конкурс «Колесо фортуны». Рязанка решила поучаствовать в игре. Для этого нужно было заказать на сайте косметики, который принадлежит блогеру, различные товары. После девушка запустила колесо и выиграла машину.

«До сих пор я еще до конца не осознаю, что это все происходит именно со мной, но я ни капли не сомневалась, что это все по-честному», — написала рязанка у себя в соцсети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.