Город Рязанский митрополит назвал недалекими тех, кто не верит в COVID-19

Рязанский митрополит назвал недалекими тех, кто не верит в COVID-19

Рязанский митрополит назвал недалекими тех, кто не верит в COVID-19 | ya62.ruРязанский митрополит назвал недалекими тех, кто не верит в COVID-19 | ya62.ru

Митрополит Рязанский и Михайловский Марк назвал наивными и недалекими людей, которые заявляют, что коронавирусной инфекции не существует. Об этом он заявил во время прямого эфира на Рязанском епархиальном радио, отвечая на соответствующий вопрос.

— Это люди наивные, недалекие. Болезнь — она есть, она реально есть. И мы видим, как люди болеют и люди болеют тяжело. Люди умирают. Сколько стало умирать людей! Даже по числу покойников мы видим, что, например, в октябре больше умерло человек на 50, у нас в Рязани в одном месяце отпевали больше, чем это было год назад, — отметил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.