
Рязанский девелопер Мармакс стал вторым в рейтинге застройщиков России по версии Единого ресурса застройщиков. Список опубликован на сайте ЕРЗ.
Средняя оценка потребительских качеств жилых комплексов, которые построила компания, составила 94,64. Это второй результат в стране!
Рейтинг ЕРЗ по срокам сдачи жилья у строительной компании «Мармакс» — пять баллов из пяти возможных, все строящиеся жилые комплексы компании входят в топ-5 главного рейтинга ЕРЗ по Рязанской области.
— Мы вновь оказались в лидерах застройщиков России, за месяц мы прибавили три позиции. Доверие потребителей — для нас один из основополагающих факторов роста. Мы работаем, развиваемся и становимся лучше для вас. Высокие показатели рейтинга подтверждают, что «Мармакс» выполняет свои обязательства перед будущими жителями комплексов, в том числе по качеству строительства и своевременной сдаче объектов, — отметили в пресс-центре компании.
Познакомиться с рейтингами можно на сайте ЕРЗ.



