Город В Рязани начали выпускать новый хлеб

В Рязани начали выпускать новый хлеб

В Рязани начали выпускать новый хлеб | ya62.ruВ Рязани начали выпускать новый хлеб | ya62.ru

Специалисты Хлебозавода №3 представили новый вид пшенично-ржаного хлеба – хлеб с пророщенным зерном, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

Отмечается, что в состав нового продукта включены зерна овса, семена подсолнечника, темного и светлого льна, цельномолотые рожь и пшеница и другие компоненты, являющиеся источниками полезных веществ.

Хлеб с пророщенным зерном богат витаминами, микро- и макроэлементами цельных злаков. В прорастающем зерне возрастает активность биологических веществ, в несколько раз повышается содержание витаминов группы В, РР, Е. Он производится предприятием традиционным способом на натуральной жидкой молочнокислой закваске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.