Город Всем работающим жителям Заокского и Коростова пообещали выдать больничные листы

Всем работающим жителям Заокского и Коростова пообещали выдать больничные листы

Всем работающим жителям Заокского и Коростова пообещали выдать больничные листы | ya62.ruВсем работающим жителям Заокского и Коростова пообещали выдать больничные листы | ya62.ru

Рязанские власти решают вопрос выдачи больничных всем жителям Заокского и Коростова, которые не смогли выехать на место работы со вчерашнего дня. Об этом сообщила администрация Заокского сельского поселения.

«Информация о выдаче больничных и порядок их получения будет описан позже», – говорится в сообщении.

Также отмечается, что ситуацию в селах взяли под контроль вице-губернатор Игорь Греков и первый зампред регионального правительства Анна Рослякова.

Напомним, ранее появилась информация, что жители сел пытаются прорваться в Рязань на работу. Видео с места событий смотрите по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.