Город По родительским чатам распространяют призыв голосовать за возведение школы в Лесопарке

По родительским чатам распространяют призыв голосовать за возведение школы в Лесопарке

По родительским чатам распространяют призыв голосовать за возведение школы в Лесопарке | ya62.ruПо родительским чатам распространяют призыв голосовать за возведение школы в Лесопарке | ya62.ru

Пользователи группы «Новости Рязани ВКонтакте» сообщили о новых манипуляциях, призванных заставить рязанцев голосовать за строительство школы в Лесопарке.

В частности, в родительских чатах распространяется сообщение о том, что надо обязательно проголосовать «за». В противном случае Рязани якобы не выделят федеральные деньги и школу построят в другом городе.

Также комментаторы заподозрили рязанские власти в накрутке голосов за нужный им вариант.

Напомним, ранее в соцсети появилась информация о том, что в рязанских школах родителям дают рекомендации регистрироваться на портале «Наш дом Рязань» и голосовать за строительство школы в Лесопарке. В пресс-службе администрации Рязани назвали это фейком.

Принять участие в голосовании можно по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления