Город Синоптики обнародовали прогноз на февраль

Синоптики обнародовали прогноз на февраль

Синоптики обнародовали прогноз на февраль | ya62.ruСиноптики обнародовали прогноз на февраль | ya62.ru

Синоптики прогнозируют в феврале на европейской территории России теплую погоду с превышением многолетней нормы на один-два градуса, сообщается на сайте центра «Фобос».

Месяц стартует небольшим похолоданием, но затем опять вернутся оттепели, и температурный режим войдет в климатические рамки конца марта.

«Более-менее зимняя погода возможна лишь в середине февраля, но и в этот период показания термометров будут немного выше нормы. А вот завершится зима очередным мощным потеплением», – говорится в сообщении.

Также специалисты центра «Фобос» отмечают, что январь 2020 года станет самым теплым за 200 лет метеонаблюдений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.