Город Рязанская епархия отстранила от службы священника, грубо нарушившего ПДД

Рязанская епархия отстранила от службы священника, грубо нарушившего ПДД

Рязанская епархия отстранила от службы священника, грубо нарушившего ПДД | ya62.ruРязанская епархия отстранила от службы священника, грубо нарушившего ПДД | ya62.ru

Рязанская епархия отстранила от службы иеромонаха Сергия (Маркина), который несколько раз подряд нарушил ПДД на улице Новой. Соответствующее решение было принято на заседании епархиального совета в среду, 27 ноября.

Священника отстранили от службы до 7 января 2020 года. Отмечается также, что ГИБДД оштрафовала священнослужителя.

Напомним, видео появилось в сети 25 ноября. Батюшка припарковал свой кроссовер на остановке. Затем он выехал на дорогу на запрещающий сигнал светофора через пешеходный переход по полосе встречного движения.

Ролик доступен по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.