Город Рязанский наркодиспансер сообщил о сохранении цен на справки для водителей

Рязанский наркодиспансер сообщил о сохранении цен на справки для водителей

Рязанский наркодиспансер сообщил о сохранении цен на справки для водителей | ya62.ruРязанский наркодиспансер сообщил о сохранении цен на справки для водителей | ya62.ru

Рязанский наркологический диспансер сообщил, что стоимость справки о допуске к управлению транспортным средством остается прежней. Объявление размещено на официальном сайте медучреждения.

«В связи с тем, что Министерство здравоохранения РФ приняло решение о приостановке действия новых требований приказа №344н, с 22 ноября стоимость медицинского заключения врача — психиатра-нарколога о допуске к управлению транспортным средством остается прежней — 500 рублей. Дополнительных лабораторных исследований проводиться не будет», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось что с 22 ноября стоимость справки увеличится. Водители, пытаясь успеть получить справку до подорожания, выстроились в длинные очереди у отделения наркодиспансера на улице МОГЭС.

Позднее в Минздраве сообщили, что отложили вступление в силу соответствующего приказа до июля 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.