Город В Рязани проверили палатки с шаурмой

В Рязани проверили палатки с шаурмой

В Рязани проверили палатки с шаурмой | ya62.ruВ Рязани проверили палатки с шаурмой | ya62.ru

«Вести.Рязань» провели проверку городских палаток с шаурмой. Сюжет вышел в эфир в среду, 4 сентября.

В точке общепита на площади Соборной продавец не стал отвечать на вопросы журналиста.

— Что за мясо, откуда оно привезено, срок годности — вопросы так и остались без ответа. Документов на продукцию нет. Но уже один вид мяса вызывает подозрения. А чего стоит его запах — камера передать не в силах, но может это и к счастью, — говорится в сюжете.

Кроме того, журналисты проверили палатку с уличной едой в Кальном, которая располагается прямо на остановке. Женщина-продавец заявила, что работает первый день, санитарную книжку оставила дома, а откуда мясо, она не знает.

Также в сюжете говорится, что оставить жалобу в книге отзывов невозможно, поскольку Уголка потребителей, который обязана иметь любая торговая точка, нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.