Город Рязанцы накопили на банковских счетах 152 млрд рублей

Рязанцы накопили на банковских счетах 152 млрд рублей

Рязанцы накопили на банковских счетах 152 млрд рублей | ya62.ruРязанцы накопили на банковских счетах 152 млрд рублей | ya62.ru

Сумма депозитов жителей Рязанской области на 1 апреля составила 152 млрд рублей, что на 9,3% больше, чем годом ранее, сообщает пресс-служба Отделения по Рязанской области ГУ Банка России по ЦФО.

Как и прежде, рязанцы предпочитают сберегать денежные средства в национальной валюте: депозитный портфель по итогам первого квартала сформирован на 91,9 % за счет вкладов в российских рублях.

Пресс-служба отмечает, что на 1 апреля на территории Рязанской области работали три региональных банка, четыре филиала банков, головная организация которых находится в другом регионе, 207 внутренних структурных подразделения (дополнительные, операционные, кредитно-кассовые офисы, операционные кассы).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.