Город Мэрия: на ремонт «жуткой дороги» к поликлинике в Октябрьском городке нет денег

Мэрия: на ремонт «жуткой дороги» к поликлинике в Октябрьском городке нет денег

Мэрия: на ремонт «жуткой дороги» к поликлинике в Октябрьском городке нет денег | ya62.ruМэрия: на ремонт «жуткой дороги» к поликлинике в Октябрьском городке нет денег | ya62.ru

На ремонт тротуара от Михайловского шоссе к поликлинике и школе в Октябрьском городке в бюджете Рязани нет денег. Об этом YA62.ru сообщила пресс-служба администрации города в ответ на официальный запрос.

Возможность ремонта данного участка будет рассмотрена только в случае дополнительного финансирования в рамках программы дорожного хозяйства до 2020 года. Также в мэрии подтвердили, что освещения на данном тротуаре тоже нет. Однако на его установку денег в бюджете города также нет. Вопрос о строительстве сети освещения может быть рассмотрен только при целевом выделении средств на данный участок.

Напомним, 15 апреля жители Михайловского шоссе обратились в редакцию YA62.ru и рассказали, в каких условиях им приходится ходить в поликлинику и водить детей в школу.

Ранее журналисты YA62.ru также поднимали проблему этого тротуара в цикле материалов «Окраины».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.