Город Рязанцам предложили выиграть iPhone в конкурсе от ГИБДД

Рязанцам предложили выиграть iPhone в конкурсе от ГИБДД

Рязанцам предложили выиграть iPhone в конкурсе от ГИБДД | ya62.ruРязанцам предложили выиграть iPhone в конкурсе от ГИБДД | ya62.ru

Жители Рязани могут принять участие в конкурсе идей (сценариев) социальной рекламы по пропаганде соблюдения правил дорожного движения «Безопасное движение», проводимом при участии Госавтоинспекции Рязанской области, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Отмечается, что «участникам необходимо проявить свой творческий потенциал и придумать такую идею (сценарий) для последующей реализации социального видеоролика, которая бы смогла проникнуть в самое сердце зрителя и изменить или скорректировать его отношение к вопросам безопасного дорожного движения».

Для участия необходимо направить заявку на официальном сайте propagandabdd.ru в разделе «Конкурс».

Темы сценариев: пьянство за рулем, пешеходы и пешеходные переходы, детские удерживающие устройства, светоотражающие элементы, ремни безопасности, пересечение сплошной линии, соблюдение скоростного режима, светофорное регулирование.

Главный приз — Apple iPhone 6s.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.