Город В Рязанской области восстановлено электроснабжение

В Рязанской области восстановлено электроснабжение

В Рязанской области восстановлено электроснабжение | ya62.ruВ Рязанской области восстановлено электроснабжение | ya62.ru

Специалисты завершили работы по восстановлению электроснабжения около 10 тыс. человек в Рязанской области, нарушенного из-за непогоды, пишет РИА Новости со ссылкой на Минэнерго РФ.

Как сообщает министерство, с 4:00 до 7:00 четверга из-за мокрого снега с налипанием и сильного ветра происходили отключения в электрических сетях 35 кВ и массовые аварийные отключения в распределительных сетях 6-10 кВ. Без электроснабжения оставались около 10 тыс. человек в 85 населенных пунктах и социально значимый объект. Мощность отключенных потребителей — 7,3 Мвт.

«Максимально к аварийно-восстановительным работам было привлечено 70 бригад в составе 205 человек и 73 единиц техники. 8 февраля в 00:00 аварийно-восстановительные работы завершены», — говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.