Город МВД предложило внести изменения в правила техосмотра

МВД предложило внести изменения в правила техосмотра

МВД предложило внести изменения в правила техосмотра | ya62.ruМВД предложило внести изменения в правила техосмотра | ya62.ru

Министерство внутренних дел предложило запретить прохождение техосмотра для автомобилей с измененными компонентами, сообщает РБК.

В соответствии с документом МВД, опубликованный на портале проектов нормативных правовых актов, оператор техосмотра перед началом должен сверить номера кузова, рамы, кабины, шасси транспортного средства с данными, указанными в документе.

Если номера не совпадают, то оператор отказывает в услуге заявителю и вносит соответствующую запись в единую информационную систему.

Отмечается, что нововведение касается в том числе тех водителей, кто заменил компоненты автомобиля после аварии, но забыл внести в регистрационные документы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.