Город Видео: в Коми священник освящает дорогу из люка Lexus

Видео: в Коми священник освящает дорогу из люка Lexus

Видео: в Коми священник освящает дорогу из люка Lexus | ya62.ruВидео: в Коми священник освящает дорогу из люка Lexus | ya62.ru

В прошедший вторник, 30 октября, в Республике Коми священник освятил новый участок автодороги из люка Lexus, сообщает портал Невские новости. Сыктывкар.

Открывали участок дороги Ираель – Каджером протяженностью 45,62 км. На церемонию открытия пригласили архиепископа Сыктывкарского и Коми-Зырянского Питирима в сопровождении священников.

Архиепископ освятил участок соединения новой и старой дорог, после чего сопровождавший его священник забрался в Lexus и начал освящать всю длину нового участка дороги из люка дорогостоящей иномарки.

Позднее архиепископ отметил, что подобная процедура – обычная практика, а Lexus не принадлежит представителям духовенства, его предоставили для окропления дороги представители компании, построившей дорогу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.