Город Пьяный москвич упал с эскалатора в метро и разрезал себе шею (видео)

Пьяный москвич упал с эскалатора в метро и разрезал себе шею (видео)

Пьяный москвич упал с эскалатора в метро и разрезал себе шею (видео) | ya62.ruПьяный москвич упал с эскалатора в метро и разрезал себе шею (видео) | ya62.ru

Пьяный мужчина разбил головой плафон и получил резаную рану шеи, упав на эскалаторе станции «Кузнецкий мост» московского метро, передает Интерфакс со ссылкой на руководителя пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева.

Он добавил, что пьяный 35-летний москвич потерял равновесие на эскалаторе и упал на балюстраду, съехал вниз и разбил головой плафон светильника, порезавшись осколками.

— Прибывшие медики поставили предварительный диагноз — резаная рана шеи и венозное кровотечение. В 19:30 потерпевший был направлен в НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, — добавил Мышляев.

По его словам, информация об инциденте была направлена в прокуратуру на Московском метрополитене.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.