Город Мэрия отказалась от строительства причала в Лесопарке

Мэрия отказалась от строительства причала в Лесопарке

Мэрия отказалась от строительства причала в Лесопарке | ya62.ruМэрия отказалась от строительства причала в Лесопарке | ya62.ru

Строительство причала в Лесопарке пока не планируется. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе администрации Рязани.

По информации мэрии, у проекта нет инвестора и, как следствие, сроков реализации.

Также в администрации ответили, что сейчас разрабатывается общая концепция развития территории Лесопарка. В 2018-2019 года планируется проведение мероприятий по обеспечению водно-экскурсионного обслуживания и созданию инфраструктуры речного пассажирского транспорта.

Напомним, что строительство причала обсуждалось на публичных слушаниях еще в сентябре 2017 года. Тогда отмечалось, что возведением объекта займется петербургская компания «Конт». Подробности проекта читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.