Чиновники из Новокузнецка поздравили горожан с 400-летием города роликом со «Звездными войнами». Видеоролик появился на странице главы центрального района Новокузнецка Николая Маслова в Instagram., передает Life.
В видеоролике снялись глава города Сергей Кузнецов и другие чиновники. Пользователи сети оценили креативность авторов.
— Ахахахаха красавцы, — говорит ilya_khrabry.
— Креативщики))), — отметила svetlanabudnikk.
Были и те, кому пришлись не по душе такого рода поздравления.
— Нет, медийность власти — это хорошо, индексы узнаваемости тоже, но в совокупности с продуктивной деятельностью власти. А так я здесь вижу только клоунаду, и мне хочется помыть глаза с мылом, — сказал belkanos.
— Улыбнуло, но я б все равно уволил, — прокомментировал 3dcarspb.
Ролик подписан: «Межгалактическая команда звздного корабля идет своим путем в бескрайнем пространстве вселенной, побеждая невзгоды, катаклизмы и экологический кризис».