Город Председатель областной Думы Аркадий Фомин вручил паспорта юным рязанцам

Председатель областной Думы Аркадий Фомин вручил паспорта юным рязанцам

Торжественная церемония, в которой принял участие председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, состоялась 9 июня в Гербовом зале регионального парламента. В торжественной обстановке документ, удостоверяющий личность, получили 14 школьников, которые добились успехов в учебе, спорте, активно проявили себя в социально значимых акциях.

Вручать в торжественной обстановке основной документ гражданина Российской Федерации в нашем регионе стало доброй традицией. Мероприятие было приурочено ко Дню России. Аркадий Фомин подчеркнул, что у нашего государства тысячелетняя история, но 12 июня 1990 берет начало современная Россия – свободная и демократическая.

– Россия всегда гордилась молодежью – талантливой, смелой, инициативной, – обратился к учащимся глава регионального парламента. – Вы успешны в учебе, активно участвуете в общественной жизни, социальных акциях. Это доказывает, что вы готовы к ответственности за свои поступки, а в будущем – и за судьбу своей малой родины и всей страны. Уверен, что, осваивая знания и приобретая умения, развивая свои способности, вы сможете правильно выбрать профессию, реализовать себя, и внесёте свой вклад в развитие родного края, России, – отметил Аркадий Фомин.

После торжественной церемонии для ребят и их родителей была организована экскурсия по экспозиции истории Рязанского земства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Российский ретейл на грани? Эксперт рынка труда — о том, как кадровый кризис угрожает отрасли розничной торговли
Владислав Рылеев
Мнение
«Волдыри были даже во рту»: мать рассказала, как лечила дочь от жуткого вируса Коксаки
Александра Балаба
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Мнение
«Пугает скорость вербовки срочников»: журналист — о шквале обращений от родителей солдат
Артем Краснов
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Рекомендуем
Объявления