Город Рязанский шеф-повар пробился в финал международного конкурса в Париже

Рязанский шеф-повар пробился в финал международного конкурса в Париже

Рязанский шеф-повар пробился в финал международного конкурса в Париже | ya62.ruРязанский шеф-повар пробился в финал международного конкурса в Париже | ya62.ru

Шеф-повар рязанского ресторана «Чулан» Дмитрий Селезнев победил в финале российского этапа кулинарного конкурса «Les Chefs en Or 2018». Соревнования прошли во вторник, 5 июня.

— В дальнейшем надеюсь победить, конечно, — поделился с порталом YA62.ru Селезнев.

По словам шеф-повара, в Париже он побывает впервые.

— Конечно, французская кухня очень интересная. Хочется посетить местные заведения, — добавил рязанец.

Как сообщает сайт ИД «Пресса», на этапе конкурса в Москве рязанец готовил блюдо из утки, цветной капусты и сливы, и оказался лучше своих конкурентов из Москвы, Ростова-на-Дону, Волгограда и Казани.

Международный этап конкурса пройдет ноябре во Франции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.