Город В центре Рязани установят новый арт-объект

В центре Рязани установят новый арт-объект

В центре Рязани установят новый арт-объект | ya62.ruВ центре Рязани установят новый арт-объект | ya62.ru

В центре Рязани планируют установить новый арт-объект в форме воздушного шара. Об этом YA62.ru сообщили в пресс-службе администрации города.

По данным пресс-службы, на данный момент решается вопрос о точном месте размещения и дате открытия.

Как пишет Областная рязанская газета, новое пятиметровое украшение города посвящено легенде о первом полете на воздушном шаре подъячего Крякутного в Рязани.

Макет скульптуры разработали в прошлом году в рамках мероприятий по развития внутреннего и въездного туризма. Одновременно с ним были разработаны еще три арт-объекта, уже установленные: знаки, которые обозначают дома, где располагался первый магазин Макса Фактора, где родился актер Эраст Гарин, где располагался кинотеатр «Дарьялы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.