Город Журналисты рассказали о застрявших в Рязанском районе грузовиках

Журналисты рассказали о застрявших в Рязанском районе грузовиках

Журналисты рассказали о застрявших в Рязанском районе грузовиках | ya62.ruЖурналисты рассказали о застрявших в Рязанском районе грузовиках | ya62.ru

В Рязанском районе на дороге между селами Ровное и Взметнево застряли два большегруза. Местные жители говорят, что по этой дороге с начала апреля курсируют грузовики, преимущественно по ночам. Об этом сообщает ГТРК «Ока».

Водители грузовиков всю ночь пытались выбраться, но утром вызвали сотрудников ГИБДД.

С 11 апреля подобным большегрузам ездить по этой дороге нельзя. Ограничение составляет 4,5 тонны. Застрявшие машины весят около 13 тонн. Сколько весит песок, который они перевозили, водители затруднились ответить.

Местные жители жалуются, что большегрузы разбили асфальтовую дорогу.

По словам сотрудников УГИБДД, водители объезжают весовой контроль.

Подробности можно почитать по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.