Город Администрация ТРЦ «Премьер» обратилась к рязанцам

Администрация ТРЦ «Премьер» обратилась к рязанцам

Администрация ТРЦ «Премьер» обратилась к рязанцам | ya62.ruАдминистрация ТРЦ «Премьер» обратилась к рязанцам | ya62.ru

Администрация ТРЦ «Премьер» разместила в своей группе в соцсети «ВКонтакте» обращение к жителям Рязани.

Руководство торгового центра проинформировало, что по итогам открытого судебного заседания производство по делу о закрытии ТРЦ было прекращено в связи с добровольным исполнением администрацией «Премьера» требований прокуратуры по устранению нарушений противопожарного законодательства.

«Торговый центр «Премьер»» будет и в дальнейшем продолжать работу по усилению мер противопожарной безопасности и созданию комфортных условий для своих гостей, сотрудников и арендаторов. Мы рады видеть вас ежедневно!» – отмечается в обращении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.